
Бумага туалетная желтый с ароматом ромашки (а4) Диво (1 пачка)
81,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011449
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 19,5 см |
| Длина | 20,5 см мм |
| Длина намотки | 17 метров на 4а |
| Количество в упаковке | 4 рулона по 150 отрывных листов шт. |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 150 листов |
| Размер внешний | 195мм*205мм*110мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*98мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Жёлтый |
| Ширина | 11см мм |
Информация для заказа
- Цена: 81,20 ₴



