
Кашпо (большое )+подвес (23) (1 шт)
30,52 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010510
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо (большое) с подвесом - это декоративный горшок большого размера, предназначенный для размещения крупных растений или создания впечатляющих цветочных композиций. Вот его описание:
Размер: Кашпо большого размера имеют просторные габариты, которые позволяют размещать крупные растения или создавать объемные цветочные композиции. Размер может варьироваться в зависимости от конкретной модели, но обычно они имеют диаметр от 30 до 50 см и высоту от 20 до 40 см.
Материал: Кашпо большого размера обычно изготавливаются из прочных материалов, таких как керамика, глина, пластик, металл или композитные материалы. Выбор материала зависит от стиля оформления, требований к прочности и специфических условий использования (например, уличное или внутреннее применение).
Дизайн: Кашпо большого размера могут иметь разнообразные дизайны и отделку. Они могут быть гладкими, текстурированными, глазурованными или декорированными вручную. Внешний вид и стиль кашпо могут соответствовать определенной эстетической концепции, стилю оформления помещения или быть универсальными и адаптироваться к разным интерьерам и экстерьерам.
Подвес: Кашпо большого размера обычно оснащены прочными подвесами, которые позволяют надежно подвесить горшок. Подвес может быть выполнен в виде цепочки, тросика или крючка. Подвешивание кашпо большого размера создает эффектный акцент в пространстве и позволяет использовать вертикальное пространство для озеленения.
Преимущества: Кашпо большого размера с подвесом позволяют создавать великолепные висячие композиции, привлекательные и впечатляющие. Они могут быть использованы как самостоятельные элементы декора или в качестве части более крупной зеленой зоны. Большие кашпо также обеспечивают достаточное пространство для корневой системы растений, что способствует их здоровому развитию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 13,5см |
| Диаметр | 23 см |
| Диаметр дна (низа) | 14см |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультури |
| Объем | 3500мл л |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Типоразмер | з отворами |
| Форма | Циліндра |
Информация для заказа
- Цена: 30,52 ₴

