Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,3см |
| Длина | 19см мм |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Объем | 800 мл л |
| Размер внешний | 190мм*114мм*53мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11,4см мм |
Информация для заказа
- Цена: 152,49 ₴/пач




