
Тарелки одноразовые бумажные 130х190х0,3 прямоугольная плотная (100 шт)
76,31 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009682
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,3мм |
| Длина | 19см мм |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 130ммх190мм*0,3мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 13см мм |
Информация для заказа
- Цена: 76,31 ₴/пач



