
Ланч бокс полипропиленовый черный T-1 227 х 178 х 40 мм (50 шт)
371,91 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009376
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пищевой контейнер – емкость для хранения, заморозки, разогрева, перевозки, а иногда и приготовления продуктов. Такие контейнеры хорошо сохраняют вкус, аромат и свежесть помещенной в них еды. Встречаются как одноразовые, так и многоразовые пищевые контейнеры. Пластик – легкий, удобный, достаточно прочный и недорогой материал. Набор пластиковых емкостей, сложенных друг в друга, компактен и не занимает много места. Такие контейнеры отлично подойдут для длительного хранения круп, макарон, муки, однако мясо, рыба и другие приготовленные блюда могут храниться недолго. Пластиковые контейнеры – оптимальный вариант для школьных завтраков, питания на работе.
В пластиковых контейнерах нельзя хранить агрессивные пищевые продукты, например, ягоды, помидоры, а также блюда, содержащие уксус.
Пластиковые емкости могут изготавливаться из следующих материалов.
Полипропилен (маркировка – PP) – прочный и безопасный материал, которому можно легко придать любую форму. Он выдерживает нагрев до +130 °C и охлаждение до –40 °C). Полипропиленовые емкости допускается применять в СВЧ-печах. Такие контейнеры – самый лучший вариант для использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Длина | 22,7см мм |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 227мм*178мм*40мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Лотки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | чёрный |
| Ширина | 17,8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 371,91 ₴/пач



