
Крышка (IT 3260 В) на Ланч бокс полипропиленовый черный T-1-2-3 227 х 178 (25 шт)
194,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007920
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевой контейнер – емкость для хранения, заморозки, разогрева, перевозки, а иногда и приготовления продуктов. Такие контейнеры хорошо сохраняют вкус, аромат и свежесть помещенной в них еды. Встречаются как одноразовые, так и многоразовые пищевые контейнеры. Пластик – легкий, удобный, достаточно прочный и недорогой материал. Набор пластиковых емкостей, сложенных друг в друга, компактен и не занимает много места. Такие контейнеры отлично подойдут для длительного хранения круп, макарон, муки, однако мясо, рыба и другие приготовленные блюда могут храниться недолго. Пластиковые контейнеры – оптимальный вариант для школьных завтраков, питания на работе.
В пластиковых контейнерах нельзя хранить агрессивные пищевые продукты, например, ягоды, помидоры, а также блюда, содержащие уксус.
Пластиковые емкости могут изготавливаться из следующих материалов.
Полипропилен (маркировка – PP) – прочный и безопасный материал, которому можно легко придать любую форму. Он выдерживает нагрев до +130 °C и охлаждение до –40 °C). Полипропиленовые емкости допускается применять в СВЧ-печах. Такие контейнеры – самый лучший вариант для использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22,7см мм |
| Количество в упаковке | 40шт шт. |
| Количество в ящике | 640шт |
| Материал изделия | Первинний поліетилен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 227мм*178мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 17,8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 194,25 ₴/пач


