
Полипропиленовый мешок 100х150 (1 шт)
46,65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001529
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 100шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 50кг л |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 46,65 ₴
