
Фасовочный пакет рулон №9(26х35) (Т60 рулон) цветные "И" (1 рул)
22,05 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003147
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см мм |
| Количество в ящике | 200 рулонов |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет фасовочний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | рожевий |
| Ширина | 26см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22,05 ₴/рулон


