
Полиетиленовая Скатерть (120x200) Супер торба оранжевая (1 шт)
27,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004706
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 85гр(+-) |
| Длина | 200см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 120см*200см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорація |
| Толщина | 30 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Помаранчевий |
| Ширина | 120см мм |
Информация для заказа
- Цена: 27,30 ₴


