
Свеча хозяйственная 24см Ø2см парафиновая белая (10 шт)
191,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005035
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Парафиновые свечи отлично справляются со всеми возложенными на них функциями. Свечи - незаменимый источник света, изящный элемент декора и отличное дополнение для вашего праздника.
Преимущества хозяйственных свечей из Одессы:
Наши длинные прямые бытовые свечи созданы для удобства клиентов, не доставляя никаких хлопот по уборке беспорядка
Низкая стоимость
.Качественный фитиль для быстрого поджигания
. Неограниченный срок годности
.Длинные прямые свечи горят равномерным пламенем, от которого освещается большая площадь помещения
Отсутствие красящих веществ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70гр(+-) |
| Высота внешняя | 24см |
| Диаметр | 2 см |
| Количество в ящике | 140шт |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 240мм*20мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | свечки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 191,10 ₴/упаковка

