
Стакан под рассаду Одесса 230мл (ДВ-7,5/ДН-6/В-6,7) (100 шт)
145,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001859
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады Одесса объемом 230 мл с размерами (ДВ-7,5/ДН-6/В-6,7) - это удобное и практичное решение для выращивания здоровой и крепкой рассады различных растений.
Стакан Одесса изготовлен из качественного пластика, который обеспечивает прочность и долговечность изделия. Прозрачные стенки позволяют легко контролировать состояние корневой системы и влажность почвы.
Размеры стакана составляют: диаметр верхней части (ДВ) - 7,5 см, диаметр нижней части (ДН) - 6 см и высота (В) - 6,7 см. Эти размеры обеспечивают достаточное пространство для развития корней растений и позволяют им свободно расти.
Стакан Одесса 230 мл идеально подходит для начального выращивания семян и развития молодых саженцев перед пересадкой в более крупные горшки или грядки. Он компактный, удобный в использовании и легко моется.
Выберите стакан для рассады Одесса объемом 230 мл с размерами (ДВ-7,5/ДН-6/В-6,7), чтобы обеспечить оптимальные условия для развития здоровой и крепкой рассады. Этот стакан прочен, надежен и обеспечивает достаточную вентиляцию и дренаж для растений. Он отлично подойдет для использования в домашних условиях, на балконе или в огороде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 230 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,7 см |
| Диаметр | 8,8см |
| Длина | 7см мм |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 3500шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультури |
| Размер внешний | 88мм*70мм*87мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Стакани під розсаду |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 145,50 ₴/пач



