
Электроконвектор "Термия" (универсальный) ЭВУА-1.5/230-2 (c) (24 м²)
1 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроконвектор "Термия" ЭВУА - 1,5/230-(c), напольный/настенный.
Электроконвектор от компании Термия с игольчатым нагревательным элементом мощностью 1.5кВт – это недорогой и качественный электроприбор для обогрева произведенный в Украине. Электроконвектор работает по принципу естественной циркуляции холодного и горячего воздуха. Установленные нагревательные элементы позволяют равномерно распределять тепло, обеспечивая комфорт и быстрое нагревание.
Электроконвектор Термія 1.5кВт устанавливается как правило в небольших бытовых помещениях. Конструкция конвектора позволяет установить его на полу или же при помощи специального кронштейна смонтировать на стене. Общая конструкция конвектора защищает его от возможного попадания брызг.
Установленный термостат позволяет регулировать температуру и отключать обогрев при достижении установленного уровня. Автоматическое отключение конвектора позволяет достаточно ощутимо экономить электроэнергию. Система плавной регулировки мощности позволяет комфортно устанавливать заданную температуру воздуха.
Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность, кВт 1,5
- Номинальное напряжение, В 230.
- Класс защиты от поражения электрическим током II
- Площадь обогрева, м2 24
- Размеры в упаковке, ШхГхВ, мм 770х115х470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
